Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

XIV международной научной молодежной школы имени А.С. Саенко «Современные проблемы радиобиологии»

 

Абдуллаев Серажутдин Абдуллаевич (г. Пущино)

Андреев Сергей Григорьевич (г. Москва)

Анисифоров Денис Витальевич (г. Москва)

Бартенева Светлана Сергеевна (г. Москва)

Белкина Елена Геннадьевна (г. Москва)

Белова Ольга Николаевна (г. Калуга )

Битаришвили София Валерьяновна (г. Обнинск)

Бондаренко Владимир Сергеевич (г. Обнинск)

Борисов Николай Михайлович (г. Москва)

Бородавко Игорь Всеволодович (Украина)

Борсук Мария Михайловна (Украина)

Буланова Татьяна Сергеевна (г. Дубна)

Буркова Инна Андреевна (Украина)

Варникова Екатерина Сергеевна (г. Обнинск)

Войцеховский Михаил Анатольевич (Беларусь)

Волкова Полина Юрьевна (г. Обнинск)

Гончаров Сергей Васильевич (Беларусь)

Градов Олег Валерьевич (г. Москва)

Грицук Александр Иванович (Беларусь)

Грицук Лариса Александровна (Беларусь)

Гришина Александра Владимировна (г. Саров)

Грищенко Олеся Вячеславовна (г. Калуга)

Губина Ольга Александровна (г. Обнинск)

Дикарев Алексей Владимирович (Г. Обнинск)

Дикарев Дмитрий Владимирович (г. Обнинск)

Дмитриева Анастасия Владимировна (г. Озерск)

Дюкина Алсу Рашидовна (г. Москва)

Евдокимова Алина Витальевна (г. Обнинск)

Евлеев Павел Викторович (Беларусь)

Евтеев Глеб Львович (г. Калуга)

Завадская Татьяна Сергеевна (г. Апатиты)

Заднепрянец Мария Геннадьевна (г. Дубна)

Зуева Анастасия Александровна (г. Калуга)

Ильенко Владимир Витальевич (Украина)

Ильичева Татьяна Александровна (г. Калуга)

Исаева Мария Михайловна (г. Калуга)

Казакова Елизавета Александровна (г. Обнинск)

Кицаева Оксана Федоровна (Беларусь)

Климович Михаил Александрович (г. Москва)

Клочковская Марина Сергеевна (г. Екатеринбург)

Колесникова Ирина Станиславовна (г. Санкт-Петербург.)
Петрашова Дина Александровна (г. Апатиты)

Кохан Виктор Сергеевич (г. Москва)

Кузьменков Алексей Геннадивич (г. Обнинск)

Курбаков Дмитрий Николаевич (г. Обнинск)

Лахина Анна Александровна (г. Пущино)

Лунёв Александр Сергеевич (г. Москва)

Лунев Евгений Андреевич (г. Челябинск)

Ляхова Кристина Николаевна (г. Дубна)

Макаренко Екатерина Сергеевна (г. Обнинск)

Минкабирова Гульчачак Мавлетовна (г. Пущино)

Осипов Михаил Викторович (г. Озерск)

Парфенова Юлия Александровна (г. Калуга)

Платова Наталия Геннадьевна (г. Москва)

Плотникова Альбина Владимировна (г. Обнинск)

Пожарская Виктория Викторовна (г. Апатиты)

Прохорова Татьяна Владимировна (г. Обнинск)

Пустовалова Маргарита Витальевна (г. Москва)

Рыжкин Сергей Александрович (г. Казань)

Самсонова Алина Сергеевна (г. Обнинск)

Сидорина Юлия Юрьевна (г. Дубна)

Сметанина Надежда Михайловна (г. Москва)

Сорокина Светлана Сергеевна (г. Пущино)

Сотникова Надежда Александровна (г. Обнинск)

Спиров Руслан Ковсарович (Беларусь)

Степанов Артем Константинович (г. Пущино)

Сымонович Светлана Сергеевна (Беларусь)

Тарумов Роман Алексеевич (г. Санкт-Петербург)

Толкач Павел Геннадьевич (г. Санкт-Петербург)

Тютрюмова Дарья Вадимовна (Беларусь)

Федотов Юрий Андреевич (г. Москва)

Фролова Наталья Александровна (г. Обнинск)

Хмелевской Денис Александрович (г. Санкт-Петербург)

Холод Ольга Владимировна (Украина)

Царапкина Мария Сергеевна (г. Калуга)

Чикунова Кристина Николаевна (Беларусь)

Чурюкин Роман Сергеевич (г.Обнинск)

Шапырина Екатерина Валерьевна (г. Москва)

Шафорост Александр Сергеевич (Беларусь)

Шемяков Александр Евгеньевич (Г. Пущино)

Эйдельман Юрий Александрович (г. Москва)

Эндебера Олег Петрович (г. Калуга)

Юдина Мария Александровна (г. Москва)