Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 Список желающих принять участие в работе биошколы 2015, приславшие заявки.

 

  1. Бородавко Игорь Всеволодович Украина, Киев

  1. Будевич Владислав Александрович Республика Беларусь

  1. Зураев Александр Викторович Республика Беларусь

  1. Моссэ Ирма Борисовна Республика Беларусь

  1. Кицаева Оксана Фёдоровна Республика Беларусь

  1. Войцеховский  Михаил Анатольевич Республика Беларусь

  1. Осипов М.В г. Озерск

  1. Керемханулы  Нурлыбек г. Семей, Казахстан

  1. Сорокина Светлана Сергеевна г.Пущино

  1. Рыжкин Сергей Александрович г. Казань

МОСКВА

  1. Медведева Юлия Сергеевна

  1. Жинжило Татьяна

  1. Андреев Сергей Григорьевич

  1. Дюкина Алсу Рашидовна

  1. Зубаткина Ирина Сергеевна

  1. Милавская Мария Михайловна

  1. Платова Наталия Геннадьевна

  1. Эйдельман Юрий Александрович

  1. Бартенева Светлана Сергеевна

  1. Пустовалова Маргарита Витальевна

  1. Семочкина Юлия Павловна

  1. Воробьева Наталья Юрьевна

  1. Перевозчикова Валентина Георгиевна

  1. Вялкина Маргарита Вячеславовна

  1. Сметанина Надежда Михайловна

  1. Грехова Анна Константиновна

  1. Климович МихаилАлександрович

  1. Жидков Семен Юрьевич

  1. Иванова КристинаЮрьевна

  1. Геворков Артем Рубенович

  1. Озеров Иван Витальевич

  1. Трубицина Ксения Юрьевна



КАЛУГА

  1. Кудрявцев Игорь Юрьевич

  1. Евтеев Глеб Львович

  1. Зуева Анастасия Александровна

  1. Белова Ольга Николаевна

  1. Исаева Мария Михайловна

  1. Грищенко Олеся Вячеславовна

  1. Ильичева Татьяна Александровна

  1. Сафронова Екатерина Сергеевна

  1. Лапшина Татьяна Ивановна

  1. Домогаева Екатерина Сергеевна

  1. Андросова Ольга Александровна

  1. Эндебера Олег Петрович

 



ОБНИНСК

  1. Коптяева Ксения Викторовна НПО «Технология»

  1. Абакушин Дмитрий Николаевич Клиника № 1

ФГБНУ ВНИИРАЭ,

  1. Чурюкин Роман Сергеевичг.

  1. Снегирев Алексей Сергеевич

  1. Керимова Эльмира Фирудинкызы

  1. Волкова Полина Юрьевна

  1. Макаренко Екатерина

  1. Курбаков Дмитрий Николаевич

  1. Кузьменков Алексей

  1. Битаришвили София

  1. Казакова Елизавета

  1. Губина Ольга Александровна

  1. Фролова Наталья Александровна

  1. Варникова Екатерина Сергеевна

  1. Полякова Ирина Владимировна

  1. Дикарев Алексей Владимирович

  1. Дикарев Дмитрий Владимирович

  1. Рачкова Вера Михайловна

  1. Тыщик Елена Анатольевна

  1. Бондаренко Владимир Сергеевич

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

  1. Михайлова Татьяна Сидоровна

  1. Кравцова Екатерина Евгеньевна

  1. Витковская Елена Игоревна

  1. Бичурина Юлиана Владимировна

  1. Рассказова Марина Михайловна ,

  1. Козырева Александра Борисовна

  1. Комарова Людмила Николаевна

  1. Коряжкина Виктория Валерьевна

  1. Акишина Ольга Николаевна

  1. Ермакова Ирина Сергеевна

  1. Мамонтова Ксения Сергеевна

  1. Гришакова Татьяна Геннадиевна

  1. Монастырская Анастасия Игоревна

  1. Артамонов Семён Александрович

  1. ЗахаркинаАнастасия Юрьевна

  1. Демьянович Алёна Вадимовна

  1. Волкова Дарья Андреевна

  1. Тычкин Иван Сергеевич

 

  1. Смольников Евгений Валентинович

  1. Земская Надежда Владимировна Сыктывкар

  1. Шилова Любовь Алексеевна Сыктывкар

  1. Максимцев Александр Алексеевич Иваново

  1. Лысова Дарья Павловна Иваново

  1. Рафисовна Ахмадуллина Юлия Челябинск