Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

             XVI международная молодежная научная школа

                имени А.С. Саенко  «Современные проблемы радиобиологии»

Список участников

  1. Абакушин Дмитрий Николаевич, Обнинск
  2. Альхимович Алексей Игоревич, Минск
  3. Андреев Сергей Григорьевич, Москва
  4. Арндт Юлия Викторовна, Обнинск
  5. Асекова Кымбат Ишенбековна, Кыргызстан
  6. Байгазинов Жанат Абылканович, Казахстан
  7. Бакшинова Анастасия Васильевна, Минск
  8. Балашова Анастасия Александровна, Калуга
  9. Белова Ольга Николаевна, Калуга
  10. Белькевич Максим Сергеевич, Витебск
  11. Берестяная Анастасия Николаевна, Киев
  12. Битаришвили София Валерьяновна, Обнинск
  13. Богачева Александра Сергеевна, Санкт-Петербург
  14. Богданова Юлия Владимировна, Дубна
  15. Бородавко Игорь Всеволодович, Киев
  16. Буланова Татьяна Сергеевна, Дубна
  17. Бурякова Анна Александровна, Обнинск
  18. Бусова Ксения Андреевна Владимир
  19. Вазиров Руслан Альбертович, Екатеринбург
  20. Витковская Елена Игоревна, Обнинск
  21. Волкова Ирина Владимировна, Саров
  22. Волкова Полина Юрьевна, Обнинск
  23. Вяткина Оксана Валерьевна, Саров
  24. Градов Олег Валерьевич, Москва
  25. Грехова Анна Константиновна, Москва
  26. Гришина Александра Владимировна, Саров
  27. Грищенко Олеся Вячеславовна, Калуга
  28. Губина Ольга Александровна, Обнинск
  29. Гусева Оксана Александровна, Обнинск
  30. Гусейнова Юлия Викторовна, Минск
  31. Густаво Туркето Дуартэ, Обнинск
  32. Данилова Ольга Александровна, Санкт-Петербург
  33. Дикарев Алексей Владимирович, Обнинск
  34. Добровольский Сергей Анатольевич, Минск
  35. Драчёв Игорь Сергеевич, Санкт-Петербург
  36. Дудко Диана Викторовна, Минск
  37. Евтеев Глеб Львович, Калуга
  38. Елша Дарья Владимировна, Дубна
  39. Ерома Анна Михайловна, Минск
  40. Жамхарян Марина Мхитаровна, Обнинск
  41. Жемчужникова Елена Аркадьевна, Москва
  42. Жоробекoва  Айзада  Болотбековна, Кыргызстан
  43. Завадская Татьяна Сергеевна, Апатиты
  44. ЗаднеЗаднепрянец Мария Геннадьевна, Дубна
  45. Захарова Валентина Романовна, Обнинск
  46. Зуева Анастасия Александровна, Калуга
  47. Ильичева Татьяна Александровна, Калуга
  48. Исаева Мария Михайловна, Калуга
  49. Исаева Ярославна Александровна, Москва
  50. Исправникова Полина Вячеславовна, Минск
  51. Казакова Елизавета Александровна, Обнинск
  52. Каменских Кристина Александровна, Пущино
  53. Канева Анна Викторовна, Сыктывкар
  54. Каратаева Татьяна Александровна, Пущино
  55. Карпенко Евгений Игоревич, Обнинск
  56. Касперович Александра Владимировна, Минск
  57. Кенжина Лаура Болатказыевна, Казахстан
  58. Керимова Эльмира Фирудин кызы, Обнинск
  59. Киндзук Михаил Юрьевич, Обнинск
  60. Киселёва Елена Валерьевна, Челябинск
  61. Климович Михаил Александрович, Москва
  62. Климович Михаил Александрович, Москва
  63. Кобяшева Светлана Владимировна, Минск
  64. Кожина Регина Алексеевна, Дубна
  65. Козлов Игорь Григорьевич, Минск
  66. Коленченко Алексей Николаевич, Минск
  67. Колесникова Евгения Владимировна, Минск
  68. Колесникова Наталья Игоревна, Обнинск
  69. Колядич Лилия Николаевна, Обнинск
  70. Кондратьев Александр Вячеславович, Калуга
  71. Копейкина Дарья Геннадьевна, Калуга
  72. Коптяева Ксения Викторовна, Обнинск
  73. Копылова Ольга Егоровна, Новоюрьевск
  74. Корабельникова Юлия Викторовна, Обнинск
  75. Коренькова Ольга Борисовна, Минск
  76. Корзенева Инна Борисовна, Саров
  77. Корзун Дарья Александровна, Минск
  78. Краев Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург
  79. Кречетников Виктор Владимирович, Обнинск
  80. Круглова Мария Александровна, Москва
  81. Кузьменков Алексей Геннадиевич, Обнинск
  82. Курбаков Дмитрий Николаевич, Обнинск
  83. Куртмулаева Виктория Эдуардовна, Обнинск
  84. Лаврентьевна Галина Владимировна, Обнинск
  85. Ларькин Юрий Станиславович, Обнинск
  86. Лахина Анна Александровна, Пущино
  87. Лебецкий Константин Александрович, Минск
  88. Лунев Евгений Андреевич, Челябинск
  89. Лымарь Юлия Геннадьевна, Москва
  90. Любина Анастасия Алексеевна, Калуга
  91. Ляхова Кристина Николаевна, Дубна
  92. Макаренко Екатерина Сергеевна, Обнинск
  93. Максимов Сергей Геннадьевич, Сергиев Пасад
  94. Маркина Елена Сергеевна, Обнинск
  95. Матвеенко Дмитрий Игоревич, Минск
  96. Матвеенко Дмитрий Игоревич, Минск
  97. Микула Алеся Анатольевна, Минск
  98. Минкабирова Гульчачак Мавлетовна, Пущино
  99. Мирзоев Эльмар Эльдарович, Обнинск
  100. Мировщикова Дарья Дмитриевна, Калуга
  101. Митрушкина Виктория Сергеевна, Обнинск
  102. Михайлова Татьяна Сидоровна, Москва
  103. Молчанов  Дмитрий Викторович, Минск
  104. Морозова Александра Олеговна, Обнинск
  105. Муслимова Наталья Геннадьевна, Обнинск
  106. Муфтеева Алина Римовна, Обнинск
  107. Невар Ксения Геннадьевна, Минск
  108. Никифоров Владислав Сергеевич, Челябинск
  109. Нуштаев Сергей Николаевич, Обнинск
  110. Орлова Екатерина Сергеевна, Минск
  111. Осипов Михаил Викторович, Озерск
  112. Парфенова Юлия Александровна, Калуга
  113. Пахолюк Алина Андреевна, Калуга
  114. Первова  Вера Валентиновна, Обнинск
  115. Петракова Тамара Вячеславовна, Калуга
  116. Пилотович Анастасия Станиславовна, Минск
  117. Питухина Ольга Александровна, Обнинск
  118. Платова Наталия Геннадьевна, Москва
  119. Подобед Марина Юрьевна, Обнинск
  120. Подосинников Сергей Игоревич, Обнинск
  121. Полозова Елена Валентиновна, Санкт-Петербург
  122. Полякова Ирина Владимировна, Обнинск
  123. Попов Антон Леонидович, Пущино
  124. Празян Александр Арменович, Калуга
  125. Пустовалова Маргарита Витальевна, Москва
  126. Пушко Эльвира Томашевна, Минск
  127. Рачкова Вера Михайловна, Обнинск
  128. Резункова Ольга Петровна, Санкт-Петербург
  129. Саенко Степан Сергеевич, Москва
  130. Сарапульцева Елена Игоревна, Обнинск
  131. Сафронова Екатерина Владимировна, Обнинск
  132. Семенкова Галина Николаевна, Минск
  133. Сиротина Нина Аркадьевна, Калуга
  134. Скородумова Елена Николаевна, Саров
  135. Смирнова Анна Владимировна, Минск
  136. Снегирев Алексей Сергеевич, Обнинск
  137. Соломатин Владислав Вячеславович, Минск
  138. Соломатина Валерия Алексеевна, Калуга
  139. Сотникова Надежда Александровна, Обнинск
  140. Стародуб Александр Юрьевич, Обнинск
  141. Старостенко Валентина Геннадьевна, Калуга
  142. Степанов Александр Викторович, Санкт-Петербург
  143. Степанов Артем Константинович, Пущино
  144. Степанова Елена Валерьевна, Саров
  145. Таларико Ольга Сергеевна, Обнинск
  146. Титов Игорь Евгеньевич, Обнинск
  147. Топчубаева Тынаргул  Мадаминовна, Кыргызстан
  148. Тютрюмова Дарья Вадимовна, Минск
  149. Удалова Алла Александровна, Обнинск
  150. Устюгова  Анастасия Антоновна, Москва
  151. Фатькина Светлана Сергеевна, Москва
  152. Федосенкова Валерия Александровна, Обнинск
  153. Федотов Юрий Андреевич, Москва
  154. Федотов Юрий Андреевич, Москва
  155. Федотова Ирина Валерьевна, Калуга
  156. Филимонова Анастасия Сергеевна, Обнинск
  157. Фролова Наталья Александровна, Обнинск
  158. Хамицевич Елена Сергеевна, Минск
  159. Царапкина Мария Сергеевна, Калуга
  160. Цуканова Елена Владимировна, Минск
  161. Черкасова Екатерина Евгеньевна, Обнинск
  162. Чернявская Елена Владимировна, Минск
  163. Чишанков Игнат Геннадьевич, Минск
  164. Чурюкин Роман Сергеевич, Обнинск
  165. Шапырина Екатерина Валерьевна, Пущино
  166. Шишканова Полина Андреева, Минск
  167. Шустиков Антон Александрович, Минск
  168. Эйдельман Юрий Александрович, Москва
  169. Эндебера Олег Петрович, Калуга
  170. Юдина Мария Александровна, Новосибирск
  171. Якубелович Ольга Михайловна, Минск