Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

             XVII международная молодежная научная школа

                имени А.С. Саенко  «Современные проблемы радиобиологии»

Список участников

 

  1. Абдуллаев Серажутдин Абдуллаевич, Пущино
  2. Андреев Сергей Григорьевич, Москва
  3. Антипова  Екатерина Александровна, Обнинск
  4. Ахмедова Умукусум Арсаналиевна, Обнинск
  5. Бардюкова Алеся Владимировна, Минск
  6. Батова Анна Сергеевна, Дубна
  7. Бахшиев Айгюнь Гидаят, Кишинев
  8. Бекетов Евгений Евгеньевич, Обнинск
  9. Белова Ольга Николаевна, Калуга
  10. Берестяная Анастасия Николаевна, Киев
  11. Битаришвили София Валерьяновна, Обнинск
  12. Богачева Виктория Владимировна, Обнинск
  13. Богданова Юлия Владимировна, Дубна
  14. Бородавко Игорь Всеволодович, Киев
  15. Бочаева  Залина Ахметовна, Обнинск
  16. Бусова Ксения  Андреевна, Владимир
  17. Виноградова Юлия Вячеславовна, Дубна
  18. Власкина Анна Александровна, Обнинск
  19. Волкова Полина Юрьевна, Обнинск
  20. Гаврилова Виктория Сергеевна, Дубна
  21. Гераськин Станислав Алексеевич, Обнинск
  22. Голованова Ольга Юрьевна, Обнинск
  23. Гончарик Мирослав Георгиевич, Обнинск
  24. Грехова Анна Константиновна, Москва
  25. Грищенко Олеся Вячеславовна,  Калуга
  26. Губина Ольга Александровна, Обнинск
  27. Гуменюк Диана Вадимовна, Обнинск
  28. Дегтерева Наталья Сергеевна, Москва
  29. Демидова Надежда Алексеевна, Обнинск
  30. Дикарев Алексей Владимирович, Обнинск 
  31. Евстратова Екатерина Сергеевна, Обнинск
  32. Евтеев Глеб Львович,  Калуга
  33. Жемчужникова Елена Аркадьевна, Санкт-Петербург
  34. Жураковская Галина Петровна, Обнинск
  35. Заднепрянец Мария Геннадьевна, Дубна
  36. Замулаева Ирина Александровна, Обнинск
  37. Зуева Анастасия Александровна,  Калуга
  38. Ивашкин Александр Сергеевич, Обнинск
  39. Казаков Евгений Игоревич, Обнинск         
  40. Казакова Елизавета Александровна, Обнинск 
  41. Кальянов Андрей Александрович, Москва
  42. Каменских Кристина, Пущино Александровна
  43. Карманова Екатерина Евгеньевна, Пущино
  44. Керимова Эльмира Фирудиновна, Обнинск 
  45. Киселёва Елена Валерьевна, Челябинск
  46. Кисель Анастас  Андреевич, Обнинск
  47. Климович Михаил Александрович, Москва
  48. Козарь Иван Алексеевич, Обнинск
  49. Колесникова Евгения Владимировна, Ростов-на-Дону
  50. Колесникова Инна Александровна, Дубна
  51. Колобов Егор Алексеевич ,.
  52. Комарова Людмила Николаевна
  53. Кондратьев Александр Вячеславович, Калуга
  54. Конькова Марина Сергеевна, Москва
  55. Коптяева Ксения Викторовна, Обнинск 
  56. Корнева Юлия Сергеевна, Смоленск
  57. Корнеева Татьяна Сергеевна, Обнинск     
  58. Корякин Сергей Николаевич, Обнинск                 
  59. Кречетников Виктор Владимирович, Обнинск 
  60. Круглякова Елена Анатольевна, Дубна
  61. Крылов Егор
  62. Кузина Мария Михайловна,  Калуга
  63. Кузьменков Алексей Геннадиевич, Обнинск 
  64. Кундас Любовь Александровна, Минск
  65. Курбаков Дмитрий Николаевич, Обнинск 
  66. Куртмулаева Виктория, Обнинск 
  67. Лёвин  Сергей Викторович, Москва
  68. Лепешко Арина Александровна, Новосибирск
  69. Макаренко Екатерина Сергеевна, Обнинск  
  70. Макаренко Сергей Анатольевич, Обнинск           
  71. Макарчук Виктория Михайловна, Обнинск         
  72. Малахов Егор Петрович, Обнинск              
  73. Матчук Ольга Николаевна, Обнинск         
  74. Микаилова  Рена Александровна, Обнинск 
  75. Мищенко Егор Викторович, Минск
  76. Никифоров  Владислав Сергеевич, Челябинск
  77. Новикова Екатерина Валерьевна ,
  78. Нуштаев Сергей Николаевич, Обнинск 
  79. Овсянникова Наталия Сергеевна, Обнинск          
  80. Онищук Елена Александровна, Обнинск
  81. Панфилова Виктория Викторовна, Обнинск       
  82. Пахолик  Елизавета Владимировна, Калуга
  83. Пахолюк Алина Андреевна, Калуга
  84. Петрухина  Марина Игоревна
  85. Петухов Алексей Дмитриевич, Обнинск   
  86. Пигарева  Ирина Юрьевна
  87. Платова Наталия Геннадьевна, Москва
  88. Подобед  Марина Юрьевна, Обнинск        
  89. Подобед Марина
  90. Полякова Ирина Владимировна, Обнинск 
  91. Попов Антон Леонидович, Пущино
  92. Попова Нелли Рустамовна,  Пущино
  93. Празян Александр Арменович
  94. Пугачев Руслан Михайлович, Обнинск                 
  95. Резунков Димитрий, Санкт-Петербург
  96. Резункова Ольга Петровна, Санкт-Петербург
  97. Сабуров Вячеслав Олегович, Обнинск                  
  98. Салахова Елена Сергеевна, Обнинск          
  99. Самсонова Алина Сергеевна, Обнинск      
  100. Седляр Никита Геннадьевич, Минск
  101. Селиванова Елена Ивановна, Обнинск 
  102. Снегирев Алексей Сергеевич, Обнинск 
  103. Соловьев Алексей Николаевич, Обнинск        
  104. Сорокина Светлана Сергеевна,  Пущино
  105. Сотникова Надежда Александровна, Обнинск 
  106. Старовойтова Ульяна Александровна, Обнинск
  107. Титов Игорь Евгеньевич, Обнинск 
  108. Тихонов Алексей Александрович, Москва
  109. Толкаева Мария Сергеевна, Обнинск   
  110. Томашевская О.Р. , Обнинск       
  111. Устюгова Анастасия  Антоновна,  Москва
  112. Фабушева Ксения Михайловна, Минск
  113. Федотов Юрий Андреевич Москва
  114. Федотова Ирина Валерьевна, Обнинск
  115. Фейзханова Гузель Усмановна, Москва
  116. Филимонова Анна Николаевна, Обнинск        
  117. Филимонова Марина Владимировна, Обнинск         
  118. Фомина Наталья Константиновна, Обнинск    
  119. Фролова Наталья Александровна, Обнинск 
  120. Харькова Ольга Игоревна, Обнинск
  121. Хвостунов Игорь Константинович, Обнинск  
  122. Хохлова Анна Вячеславовна, Обнинск 
  123. Чеснокова Екатерина Александровна, Обнинск       
  124. Чинякова Оксана Александровна,  Дубна
  125. Чурюкин Роман Сергеевич, Обнинск 
  126. Чурюкина Кристина Александровна, Обнинск          
  127. Шемяков Александр Евгеньевич, Москва
  128. Шершнев Роман Владимирович, Обнинск      
  129. Щербатых Ольга Владимировна, Москва
  130. Эйдельман Юрий Александрович, Москва
  131. Эндебера Олег Петрович, Калуга
  132. Юнанова Любовь Алексеевна, Москва
  133. Яценко Елена Михайловна, Обнинск